Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕС запускает конкурс эко-грантов для грузинских школ в Цалке


24.03.2021   21:54


Проект Европейского Союза «Поддержка Цалки» объявил конкурс грантов для школ муниципалитета города Цалка. Финансирование поддержит местные школы в проведении дней защиты окружающей среды.

Гранты смогут получить проекты, которые проводят экологические праздники в сотрудничестве с другими школами, группами этнических и религиозных меньшинств и уязвимыми слоями населения. Также финансирование получат инициативы, которые отмечают сразу несколько дней защиты окружающей среды.

Максимальная сумма каждого гранта – тысяча евро. Проекты должны быть реализованы в школах с апреля 2021 года по сентябрь 2022 года. Заявки на финансирование можно подать до 5 апреля.

Цель проекта «Поддержка Цалки» – поддержать мелких землевладельцев, предпринимателей, женщин, молодых людей и других местных жителей через образование и инновации. Он реализуется в рамках Европейской программы соседства для сельского хозяйства и развития сельских районов.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна