Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Чешский фонд устраивает конкурс для организаций из Армении, Грузии и Молдовы


26.03.2021   21:27


Чешский фонд «Человек в беде» (People in Need) в Армении, Грузии и Молдове набирает участников в проект «Организации гражданского общества – драйверы перемен на Южном Кавказе и в Молдове», финансируемый Европейским Союзом.

Подать заявку на участие могут организации гражданского общества, созданные в течение последних трех лет, неформальные инициативные группы и общественные движения, которые стремятся найти решения важных для общества проблем.

Прошедшие отбор примут участие в тренингах, консультациях, ознакомительных поездках и смогут получить материальную поддержку для своих инициатив. «Человек в беде» будет помогать финалистам программы разрабатывать стратегию их проектов, налаживать связи с волонтерами, местными и зарубежными партнерскими организациями и с частными компаниями.

В июле и августе каждый участник, прошедший первый этап программы, сможет подать заявку на финансирование на сумму до 10 тыс. евро.

«Человек в беде» выберет по семь участников в Армении, Грузии и Молдове для участия в проекте.
Конкурсанты из Грузии и Молдовы могут подавать заявки до 7 апреля, а участники из Армении – до 12 апреля.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна