Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Церцвадзе: Вакцинация должна быть всеобщей


27.03.2021   22:31


Вакцинация должна быть всеобщей, однако, этого мы должны достичь убеждением, а не принуждением, - заявил «IPN» директор Тбилисской инфекционной больницы Тенгиз Церцвадзе.

По его пояснению, всеобщей вакцинации нужно достичь путем формирования общественного мнения, и в это должны принять участие известные лица, а также следует использовать опыт успешных стран.

Вместе с тем, как отметил Церцвадзе, под словом «всеобщая» подразумевается прививание как можно большего количества людей, и во время это должна соблюдаться поэтапность.

«В Грузии нужно привить как можно больше людей. Вакцинация должна быть всеобщей, однако, этого мы должны достичь убеждением, а не принуждением», - заявил Тенгиз Церцвадзе.

Он также отметил, что вакцинация является прямым путь борьбы с пандемией вместе с ношением маски, но ношение маски не может быть конечной целью, поскольку носить ее постоянно невозможно.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна