Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представители гражданских движений проведут перед парламентом акцию неповиновения


03.04.2021   10:53


Гражданские движения объединяются, чтобы потребовать отмены «комендантского часа» и штрафов, и сегодня проведут акцию перед зданием парламента. Представители гражданских движений соберутся в разных местах и ??в 18:00 проведут акцию перед зданием парламента. Они призывают политические партии присоединиться к их акции и вместе протестовать с выдвигаемыми ими требованиями.

«Гражданские группы – «Стыдно», «Пора», «Измени», «За демократическое будущее» и «Соцвзрыв» решили объединиться. Наше главное требование - это отмена т.н. комендантского часа и штрафов, наложенных на граждан за нарушение «комендантского часа».

Что касается формата акции протеста, то соберемся перед зданием парламента 3 апреля в 18:00.

Гражданские движения соберутся в разных местах и ??в завершение единым маршем в 17:00 пройдем от филармонии к парламенту, где состоится акт гражданского неповиновения. Мы останемся перед зданием парламента всю ночь. Призываем присоединиться все политические партии и гражданское общество», - заявил член движения «Стыдно» Шота Дигмелашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна