Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Минздрав: пока рано говорить о дополнительных ограничениях к Пасхе


05.04.2021   12:21
СОВА


По словам министра здравоохранения Грузии, пока рано говорить о введении дополнительных регуляций в стране в преддверии Пасхи. Екатерина Тикарадзе отметила, что власти проводят активную работу, однако несмотря на это наблюдается тенденция роста числа инфицированных.

“Сегодня немного рано рассуждать о том, что будет к Пасхе, т.к. на этом этапе с нашей стороны проводится активная работа, впрочем, отмечается рост инфекции. Наверное, примерно за неделю у нас будет более точная информация в связи с тем, каким будет план относительно праздника”, — сказала Екатерина Тикарадзе.

Напомним, на сегодняшний день в Грузии 5 189 активных случаев. Из этого числа 364 пациента находятся в тяжелом состоянии, 69 подключены к аппарату искусственной вентиляции легких.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна