Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Центральная автомагистраль в регионе Рача закрыта из-за обвала скалы


05.04.2021   16:28


В регионе Рача закрыта часть центральной автомобильной дороги, связывающей самые крупные местные населенные пункты: Амбролаури и Они.

Накануне между 105-м и 106-м километром автодороги Кутаиси – Алпана – Мамисони обвалилась скала, из-за чего дорога была закрыта в двухстороннем порядке, сообщает Онский муниципалитет.

Государственный уполномоченный в регионе Рача – Лечхуми и Квемо Сванети Папуна Маргвелидзе сказал журналистам, что работы по очистке дороги продолжались до поздней ночи и возобновились с утра.

По его словам, у населения нет проблемы с передвижением, поскольку до открытия центральной автомагистрали они могут пользоваться альтернативной дорогой. Движение возможно по дороге Шардомети – Ахали Чорли – Зудали.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна