Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гиги Угулава: 15 мая это возможность для каждого гражданина прийти и выразить возмущение


15.04.2021   12:26


По словам оппозиционного лидера Гиги Угулава, митинг 15 мая будет для граждан возможностью выразить свою злость и протест.

Как заявил Угулава журналистам, говоря о первой поездке в регион в связи с планируемой акцией, представители оппозиции встретятся и выслушают избирателей. По его словам, 15 мая будет важнейшей датой.

«15 мая - важнейшая дата в текущих политических событиях, потому что это будет возможность для десятков тысяч людей выразить свой протест и злость. Мы наблюдаем по всей Грузии по различным темам, с различной интенсивностью протест разочарованных, разозленных людей. Это не имеет результата, потому что власть разговаривает с ними только лишь посредством спецназа. Активистов задерживают. Это не может длиться долго. Поэтому в масштабе всей Грузии мы должны в первую очередь выслушать наших избирателей. Людей, которые злятся из-за того, что страна, у которой столько ресурсов, движется назад, вместо того, чтобы идти вперед. Власть создает у них такое иллюзорное ощущение, будто ситуация в Грузии цветущая. Мы встретимся с теми людьми, которые протестуют. Именно такие люди идут на акции. Пока мы готовимся к 15 мая. Это возможность для каждого разозленного гражданина прийти и выразить возмущение. Для этого необходимо собраться и изменить. Потому что мы видим, что между нашей страной и развитием олигарх Иванишвили, который отрезает возможности развития по всем направлениям. Это будет главным лейтмотивом », - заявил Угулава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна