Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Статистика тестирования на коронавирус в школьных учреждениях


30.04.2021   12:40


По данным за 26-29 апреля, в результате мониторинга и обязательного тестирования в масштабе Грузии коронавирус подтвердился у 0,3% учителей и представителей администрации школ и у 0,1% учащихся. Информацию об этом распространяет Минобразования Грузии.

Ведомство обращается к обществу и просит, особенно в праздничные и выходные дни, надлежащим образом соблюдать установленный Минздравом протокол, чтобы с 13 мая учеба вновь продолжилась в классных комнатах.

«По просьбе родителей, а также по причине подтверждения вируса, на данном этапе на полном дистанционном обучении в масштабе страны 106 школ и 180 отдельных классов, и сравнительно с предыдущей неделей их количество увеличилось.

Министерство надеется, что в целях содействия учащимся все проявят гражданскую сознательность и будут надлежащим образом соблюдать установленные правила», - говорится в информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна