Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кахи Кавсадзе похоронен на Сабурталинском кладбище рядом с супругой


01.05.2021   16:44


Актер Кахи Кавсадзе похоронен на Сабурталинском кладбище в Тбилиси, рядом со своей женой Белой Мирианашвили. На похоронах присутствовали бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, а также министр культуры, спорта и молодежи Тея Цулукиани.

Гражданская панихида проходила в течение трех дней в Национальном театре имени Руставели. На гражданской панихиде побывали президент Грузии Саломе Зурабишвили, премьер-министр Ираклий Гарибашвили и члены кабинета министров. На панихиде были и члены оппозиционных партий.

Актер грузинского театра и кино Кахи Кавсадзе скончался в возрасте 85 лет. 28 ноября 2020 года у Кахи Кавсадзе был подтвержден коронавирус. Он находился в Первой университетской клинике ТГМУ с острой дыхательной недостаточностью.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна