Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Предварительную регистрацию на вакцинацию от коронавируса прошли 68 339 человек


03.05.2021   13:22


По состоянию на сегодня, 11:30 на специальном веб-сайте, созданном Минздравом для определения желающих пройти вакцинацию от коронавируса, зарегистрировались 68 339 человек. Граждане могут выбирать максимум три из перечисленных вакцин.

Согласно данным, большинство зарегистрированных граждан - 64 607 человек хотят вакцинироваться «Пфайзером».

29 967 человек выразили желание пройти вакцинацию вакциной «Модерна». 13 499 граждан хотят привиться «Астразенекой», а 8 530 выбрали Johnson & Johnson. Что касается вакцины «Нововакс», то привиться ею изъявили желание 5 720 человек, 5 032 человека - вакциной «Синофарм», 940 человек - «Синоваком».

Как отмечается на портале, цель предварительной регистрации - получить информацию о количестве желающих вакцинироваться от COVID-19.

«Также предоставляется возможность выбирать между вакцинами. Принять участие в вакцинации от COVID-19 может население старше 18 лет», - заявляют в Минздраве.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна