Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии публично привился первый священнослужитель


06.05.2021   20:01


Настоятель храма имени Святого Пантелеймона, отец Георгий Чачава привился вакциной "Астразенека". Отец Георгий - первое духовное лицо, который публично прошел вакцинацию.

Отец Георгий Чачава привился в Тбилисской инфекционной больнице и призвал общественность к активности в процессе вакцинации.

«В нашей стране сработала "черносотенная пропаганда", вы знаете, что интернет был наполнен дезинформацией. Мы очень хорошо знаем, откуда это исходит. Не все лекарства идеальны, идеального лекарства не существует. Организм индивидуален и препараты действуют на него также индивидуально.

Экономика страны больше этого не выдержит. Мы должны заботиться о том, чтобы страна развивалась. Дети не могут ходить в школу, кружки, на спорт. Страна стояла в тупике на год. Нам срочно нужно пройти вакцинацию, чтобы страна открылась и наша жизнь вернулась в привычное русло», - заявил протоиерей Георгий Чачава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна