Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С 13 мая в Грузии начинается всеобщая регистрация первоклассников


11.05.2021   11:47


Министерство образования и науки Грузии 13 мая, в 09:00, начинает III этап регистрации первоклассников, который завершится 5 июня, в 18:00.

По информации Минобразования, регистрация будет осуществляться на официальном сайте Информационной системы управления образованием: http://registration.emis.ge и ее обеспечат родители или законные представители ребенка.

(Инструкция всеобщей регистрации: https://www.mes.gov.ge/mesgifs/1620655659_3543.pdf ).

«Представление необходимой документации для зачисления электронно зарегистрированного ученика будет осуществляться с 8 по 22 июня. В случае непредоставления документации в установленные сроки, регистрация автоматически аннулируется.

Последний IV этап регистрации будет осуществлен в школах с 24 июня по 10 июля включительно.

Министерство призывает родителей внимательно ознакомиться со сроками и условиями регистрации, чтобы они смогли своевременно и беспрепятственно записать детей в школу», - говорится в информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна