Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вакцины Novavax и Johnson & Johnson Грузия получит в июле


11.05.2021   17:10


Ежедневная вакцинация 5000 человек — хороший показатель. Граждане, которые хотят привиться, должны дождаться своей дозы», — сказала заместитель министра здравоохранения Грузии Тамар Габуния.

По её словам, в июле Грузия, вероятно, получит вакцины американских производителей Novavax и Johnson & Johnson от платформы «Ковакс».

«Когда гражданин звонит, а вакцины нет, то это может привести к разочарованию в конкретном случае, но в скором времени мы сможем мобилизовать дополнительные дозы «Синофарма», и конечно, нам поможет «Синовак» (обе вакцины китайского производства). А в июле из «Ковакса» мы также ожидаем Novavax и Johnson & Johnson.

Процесс довольно активный. Ежедневная вакцинация 5000 человек — хороший показатель. Гражданам, которые хотят привиться, следует дождаться своей дозы. Я тоже жду свою дозу, я еще не вакцинирована, хотя у меня была такая возможность, но я подожду, пока не будет охвачено большое количество населения», — сказала Габуния.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна