Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Илия II: Военные действия на Святой земле - огромное испытание для местных жителей и всего региона


13.05.2021   22:27


«Мы глубоко опечалены напряженной ситуацией и призываем наш народ, помимо ежедневных молитв, просить у Бога мира, в частности, мира для Иерусалима и Святой земли, а также для Грузии и всего мира», — говорится в обращении Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии II.

«Военные действия на Святой земле — большое испытание для местных жителей и всего региона, но она также ранит сердца миллионов других людей, включая, конечно, Грузию, потому что наша духовная жизнь была и есть очень связана с Иерусалимом и Святой землей.

Поэтому мы глубоко опечалены напряженной ситуацией и призываем наш народ, помимо ежедневных молитв, просить у Бога мира, в частности, мира для Иерусалима и Святой земли, а также для Грузии и всего мира», — отмечается в обращении.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна