Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия принимает международных блогеров


27.05.2021   10:36


В Грузии находятся всемирно известные инфлюенсеры и блогеры. Национальная администрация туризма министерства экономики и устойчивого развития Грузии проводит пресс-конференцию для международных блогеров и инфлюенсеров при поддержке Программы экономической безопасности USAID.

По 4 июня 18 популярных блогеров и инфлюенсеров из Facebook, Instagram, Youtube и других социальных сетей посетят разные части Грузии, как индивидуально, так и в составе группы, в рамках проекта «Цифровые дни в Грузии» с помощью американской платформы Steller.

Участники пресс-тура посетят Тбилиси, Гудаури, Степанцминда, ущелье Трусо, Кутаиси, пещеру Прометея, Батуми, Местиа и другие туристические достопримечательности и будут продвигать в социальных сетях места и продукты грузинского приключенческого, экологического и культурного туризма.

Количество подписчиков блогеров и инфлюенсеров в социальных сетях превышает несколько миллионов.

По данным Администрации туризма, проект поможет привлечь туристов в Грузию и повысить туристическую узнаваемость страны в Соединенных Штатах Америки, а также в Европе и Персидском заливе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна