Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Онлайн-школа английского языка Friends Club


02.06.2021   19:06


На групповом занятии по английскому языку у преподавателя не всегда есть возможность уделить необходимое внимание каждому ученику в отдельности. Учащихся может быть большое количество. Кроме этого, существуют определённые временные рамки. Получается, что далеко не ко всем ученикам есть персональный подход, а стоимость индивидуальных уроков сложно назвать доступной, чего не скажешь об обучении английскому языку в режиме онлайн.

Достоинства в обучении языкам в режиме онлайн заключаются в том, что можно не просто сберечь средства, но и улучшить свои знания, которых вы не получите в стандартном учебном заведении. Поэтому начните изучение языка с онлайн-школы. По большей части успех обучения в Friends Club, где вы подтянете онлайн английский, определяется вашей мотивационной составляющей. Чем сильнее у человека желание – тем более успешной будет его учёба.

Плюсы онлайн-уроков по английскому языку

• Во время занятий можно наслаждаться комфортной обстановкой.
• Каждому студенту обеспечивается особый подход.
• Во время учёбы постоянно проводится оценка успеваемости. По мере того, как учащийся проходит курс, у него появляется возможность отслеживать собственные улучшения. Это хорошо влияет на его учёбу и мотивацию.
• Возможность покорения языка за более короткое время, чем во время стандартных уроков.
• Стоимость онлайн-учёбы доступна разным категориям населения.
• Преподаватели школы проводят обучение на высоком профессиональном уровне. Каждый из них является дипломированным педагогом.

Особенности такой учёбы

Достоинств у этого учебного процесса очень много. Дистанционная учёба предполагает доступную форму подачи. Если в этом появляется необходимость, вы всегда можете вернуться к сложной теме для её закрепления.

Решившись на совершенствование английского языка в режиме онлайн, вы имеете право в любое время остановить урок и задать появившиеся вопросы преподавателю или акцентировать его внимание на конкретном материале, который вы плохо его понимаете.

Огромное преимущество заключается в том, что при домашнем обучении отсутствуют раздражающие факторы. Поэтому такие занятия очень эффективны.

Для изучения английского языка онлайн надо иметь планшет, ноутбук, компьютер или смартфон с интернетом, веб-камерой и наушниками.

Преимущества, которые предлагает онлайн-школа Friends Club

• Студент может оплачивать свою учёбу частями.
• Преподаватель преподносит материал в форме, которая является самой оптимальной на вашем уровне. Благодаря игровой подаче материала знания быстро усваиваются.
• Каждый студент получает в подарок разговорный курс. Общение с носителями языка – это то, чего в изучении английского языка не может быть много. Выберите групповые или индивидуальные онлайн-уроки и бесплатно получите разговорный курс. По его завершении школа выдаёт особый сертификат.

Совершенствуйте свой английский язык благодаря индивидуальному подходу от наших опытных учителей.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна