Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иммунолог: Четвертая волна коронавируса не будет такой разрушительной


12.06.2021   14:23


Четвертая волна будет, но не такой разрушительной, — заявил Первому каналу Грузии аллерголог-иммунолог Бидзина Кулумбегов.

По данным Американского института измерения показателей и оценки состояния здоровья (IHME), число случаев коронавируса в Грузии начнет расти во второй половине августа.

«Четвертая волна увеличения случаев обязательно произойдет. Американский институт измерений в области здравоохранения заявляет, что число случаев заболевания в Грузии начнет расти во второй половине августа. Однако поскольку иммунный слой в Грузии уже имеется, многие перенесли эту инфекцию естественным путем, существует определенная культура ношения маски хотя бы в закрытых пространствах, также идет вакцинация, поэтому уверен, что это волна будет, но она не будет такой разрушительной», — сказал Кулумбегов.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна