Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Российский радиоведущий перебрался в Грузию из-за «политической ситуации в стране»


14.06.2021   20:48


Блогер и радиоведущий Майкл Наки покинул Россию из?за «политической ситуации в стране». На своем Youtube-канале он заявил, что находится в Грузии.

Выбор он объяснил несколькими причинами: в Грузию можно въехать без визы на 365 дней, в стране низкие цены, и Владимира Путина здесь «не очень любят». Кроме того, Наки женат на грузинке – журналистке «Эха Москвы» Нино Росебашвили.

Наки говорит, что не приедет в Россию до того момента, пока в страну не «вернутся конституционные права», а власть не «перестанет уголовно и физически уничтожать оппонентов». По словам журналиста, арест Алексея Навального стал «точкой поворота к нынешней стратегии власти по полному зачищению информационного и политического поля».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна