Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тикарадзе: Доминирование «индийского штамма» коронавируса в стране ожидается


16.06.2021   17:07


По заявлению министра здравоохранения Грузии Екатерины Тикарадзе, доминирование «индийского штамма» коронавируса в стране ожидается.

Как отметила Тикарадзе, вакцинация, социальная дистанция и маска по-прежнему остаются значительным средствами ограничения распространения вируса.

«Разумеется, доминирование этого штамма ожидалось и ожидается. Значительным средствами остаются вакцинация, социальная дистанция и маска. Важно, чтобы мы соблюдали те регуляции, которые действуют в Грузии с начала пандемии. Мы не предполагаем, что будут иметь место какие-то осложнения. Хотя, важно своевременно обращаться при фиксировании каких-либо симптомов», - завила Тикарадзе.

По ее же словам, процесс вакцинации проходит без помех.

«У нас нет никаких помех, ни в плане коечного фонда, ни в направлении семейных врачей. Также, вы видите, что проходит процесс вакцинации, добавляются как вакцины, так и необходимые для вакцинации бригады и учреждения. В этом смысле каких-либо рисков я не вижу», - отмечает Тикарадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна