Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Батуми примет матч в рамках Лиги конференций между брестским «Динамо» Брест и пльзеньской «Викторией»


26.06.2021   15:12


Брестское «Динамо» проведет ответный матч с чешской «Викторией» из Пльзени в рамках Лиги конференций в Батуми, — сообщает официальный сайт белорусского футбольного клуба.

Причина в том, что европейские авиалинии отказались от выполнения прямых чартерных рейсов в Беларусь. Игра состоится 29 июля на открывшемся год назад стадионе в Батуми.

«Решение о переносе матча с «Викторией» на нейтральное поле было принято УЕФА. Игра состоится 29 июля на открывшемся год назад в Батуми футбольном стадионе, который вмещает 20 тысяч зрителей. Время начала матча пока не известно. Согласно регламенту, болельщики не смогут присутствовать на игре», — сообщает пресс-служба брестского «Динамо».

Брестское «Динамо» начнет выступление в Лиге конференций УЭФА с выездной игры в Чехии, которая состоится 22 июля. По заявлению белорусского клуба, в случае возобновления прямых чартерных рейсов в Беларусь, УЕФА позволит «Динамо» провести домашний матч в Бресте.



Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна