Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пропавшего в Италии гражданина Грузии нашли в больнице


27.06.2021   14:52


42-летнего гражданина Грузии, пропавшего на юге Италии, нашли в одной из клиник города Лечче. Об этом сообщает региональное радио «Херети» со ссылкой на родственников.

«Мой брат связался с нами с помощью других эмигрантов и сказал, что у него проблемы со здоровьем. Он говорит, что вернется в Грузию, как только сможет. Подробности мы узнаем чуть позже», — сказала его сестра.

Уроженца Лагодехи Темура Мосашвили, уехавшего в Италию около двух месяцев назад, искали более недели. 20 июня он покинул приют для мигрантов, и с тех пор связаться с ним семье не удавалось.

Как рассказала СМИ мать мужчины, в последнее время у Мосашвили были проблемы со здоровьем, его даже госпитализировали, но на следующий день пациент ушел из больницы.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна