Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии начались Единые национальные экзамены


01.07.2021   10:17


В Грузии начались Единые национальные экзамены. Сегодня абитуриенты сдают экзамен по грузинскому языку и литературе.

Регистрацию на Единые национальные экзамены прошли более 38 400 абитуриентов; более 3700 студентов выразили желание участвовать в грантовом конкурсе; на общий магистерский экзамен зарегистрировано более 12 800 кандидатов.

На предметный экзамен учителей, специальный экзамен для старших учителей, а также на подтверждение предметной и профессиональной компетенции прошли регистрацию более 28 700 желающих - в этот список включены и аппликанты, которые зарегистрировались на тестирование по подтверждени. предметной и / или профессиональной компетенции до 30 апреля 2020 года включительно.

Как заявляют в Национальном центре оценки и экзаменов, экзамены и в этом году будут проводиться с соблюдением всех регуляций, связанных с ковид-пандемией. Абитуриенты, у которых подтвердится коронавирус, сдадут экзамены позже, на специально назначенной сессии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна