Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патриархия организует сегодня акцию


05.07.2021   11:13


Патриархия Грузии проведет сегодня акцию против «Тбилиси Прайд».

Как говорится в заявлении Патриархии, распространённом два дня назад, «миру необходимо показать, что наше достоинство защищается и что любая попытка вырождения неприемлема».

«События последних дней ясно показали, какое давление оказывается на страну.

Для нашей церкви и наших граждан неприемлемо резкое вмешательство некоторых посольств и некоторых депутатов Европарламента, и мы считаем, что это злоупотребление их властью.

Однако мы еще раз заявляем, что цель т.н. «прайда» - пропаганда извращенного образа жизни, наносящего вред сознанию будущих поколений.

Мы призываем население собраться 5 июля этого года в 17:00 у церкви Святого Георгия Кашвети, чтобы вознести молитву Пресвятой Деве Марии и показать миру, что мы защищаем свое достоинство и что попытки деградации для нас неприемлемы», - сказано в заявлении.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна