Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Молчание является преступлением – Нино Катамадзе


12.07.2021   18:35


«Когда человеческая жизнь не имеет ценности, молчание любого человека является преступлением», - об этом CNews заявила певица Нино Катамадзе, тем самым отреагировав на происходящие в стране процессы.
По ее словам, когда возникает протест, у этого протеста всегда имеется повод.

«Я не могу делать политическое заявление, но как артист выскажу свою оценку. Мы живем в стране, где музыкант, актер, писатель, журналист и все те люди, которые своим трудом украшают страну, им приходится быть политиками. К сожалению, мы живем в таких условиях. Если же возникает протест, у этого протеста всегда имеется повод. Когда человеческая жизнь не имеет ценности, безмолвие любого человека является преступлением, потому что следующей буду я, а затем вы», - заявила Катамадзе.

По словам певицы, она всегда стоит там, где идет борьба за светлое будущее.

«Нино Катамадзе всегда стоит там, где идет борьба за светлое будущее, и никогда там, где человек борется за свое благополучие. Мы боремся за то, чтобы быть честными (правыми) перед нашими детьми», - заявила певица CNews.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна