Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

УЕФА оштрафует батумское «Динамо»


20.07.2021   21:05


Батумский футбольный клуб «Динамо Батуми» будет оштрафован УЕФА. Об этом сообщил сам клуб. Причиной финансовых санкций УЕФА называет несколько случаев, когда болельщики выбегали на поле во время квалификационных матчей конференц-лиги.

«Уважаемые болельщики, как вы знаете, матч квалификационного этапа конференц-лиги УЕФА между "Динамо Батуми" и "Тре Пенне" прерывался несколько раз из-за выбегания на поле болельщиков. Из-за данного факта наш клуб будет оштрафован УЕФА солидным денежным штрафом. В случае повторения подобного инцидента к клубу будет применены дополнительные санкции.

В случае повторения факта вторжения болельщиков на поле Дисциплинарный комитет УЕФА, с большой вероятностью, запретит болельщикам посещать матчи и дисквалифицирует наш новый стадион», - говорится в заявлении «Динамо Батуми».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна