Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинская пловчиха Мариам Имнадзе не попала на Олимпиаду из-за коронавируса


24.07.2021   23:13
Новости-Грузия


Грузинская пловчиха Мариам Имнадзе пропустит Олимпиаду в Токио из-за положительного теста на коронавирус. Об этом сообщил главный врач сборной Грузии Зураб Кахабришвили.

«Взятый в Тбилиси перед вылетом ПЦР-тест подтвердил у пловчихи Мариам Имнадзе коронавирус, и, к сожалению, из-за действующих правил она не сможет участвовать в Олимпийских играх. Мы перепробовали все, чтобы она соревновалась, и, возможно, последующий тест был бы отрицательным, но ничего не вышло, потому что правила слишком строгие. Поэтому Мариам не будет в составе олимпийской делегации Грузии», — сказал Кахабришвили.

Грузинская пловчиха должна была стартовать на Играх в Токио 28 июля. В случае удачного выступления в этот день она могла выйти в полуфинал.

В целом на Олимпиаде в Токио сборная Грузии представлена 34 атлетами в 11 видах спорта: борьба, дзюдо, тяжелая атлетика, легкая атлетика, фехтование, плавание, теннис, бокс, каратэ, художественная гимнастика и стрельба из пистолета.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна