Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Легендарный грузинский дзюдоист Варлам Липартелиани завершил карьеру


29.07.2021   20:41


Легендарный грузинский дзюдоист завершил карьеру. Об этом Варлам Липартелиани написал в соцсети.

«Благодарю Бога за то, что Он дал мне. Было много радости и много разочарований, но все это сделало меня очень сильным как личность.

Спасибо моей семье, моей жене, моим детям, которые сыграли самую большую роль в моей жизни! Я горжусь вами. Спасибо всем, кто поддерживал меня.

Однако, в жизни наступает момент, когда что-то заканчивается, и это день, когда завершилась моя спортивная карьера. Я безгранично благодарен своим болельщикам. Сейчас просто невозможно сказать все, но я хочу, чтобы вы знали, что я безмерно люблю вас.

Надеюсь, в другой жизни я смогу вас чем-то обрадовать. Я хочу много сказать, но сейчас не получается, надеюсь, когда-нибудь я смогу сказать больше всем вам», - написал Варлам Липартелиани в Facebook.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна