Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Олимпийскую сборную Грузии по дзюдо встретили аплодисментами в аэропорту


02.08.2021   11:15


Сборную Грузии по дзюдо в Тбилисском международном аэропорту встретило большое количество болельщиков, в том числе мэр Тбилиси Каха Каладзе. С особыми эмоциями и аплодисментами, конечно же, встретили 21-летнего олимпийского чемпиона — Лашу Бекаури.

Грузинские дзюдоисты блестяще выступили на Олимпиаде в Токио и принесли нашей команде четыре медали (одну золотую и три серебряные). Это лучший результат дзюдо за всю историю независимости нашей страны.

Сборная Грузии заняла второе место среди юношей. Отметим, что грузинские дзюдоисты в полуфинале боролись в шести из семи весовых категорий, а один дзюдоист занял седьмое место. Также впервые в истории дзюдоистка из Грузии заняла пятое место на Олимпийских играх.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна