Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ратиани: Главное, мы должны выжить


11.08.2021   11:17


Директор Первой университетской клиники Леван Ратиани рассказал о сложной эпидситуации в стране и еще раз призвал население к соблюдению регуляций.

По его словам, параллельно с вакцинацией, населения должно соблюдать регуляции, установленные Всемирной организацией здравоохранения.

«Я хочу призвать всех, население моей страны, не как руководитель клиники, а как обычный врач, который ежедневно работает с другими пациентами, очень трудно бороться с коронавирусом, особенно сегодня, каждому врачу.

Главное, мы должны выжить, мы должны делать все, защитить жизни нашего населения, несмотря ни на что. Я хотел бы призвать население, несмотря на массовую вакцинацию, соблюдать регуляции, к которым призвал ВОЗ в первый период. Это дистанция, ношение маски и личная гигиена», - заявил Леван Ратиани в эфире телеканала «ТВ Пирвели».

Для справки, за последние сутки в Грузии от коронавируса скончались 54 пациента, инфицировались еще 5 697 человек.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна