Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Имнадзе: Штамм «дельта» похож на простуду, поэтому, у кого будут симптомы простуды, тестируйтесь


13.08.2021   17:38


По заявлению заместителя главы Национального центра контроля заболеваний Грузии Пааты Имнадзе, ожидаем рост числа смертей от коронавируса.

Как пояснил Имнадзе на сегодняшнем вебинаре, штамм «дельта» похож на простуду и в случае проявления таких симптомов, обязательно нужно пройти тест.

По его словам, у них есть информация, что некоторые инфицированные коронавирусом граждане не соблюдают правила, бывают в публичных местах и распространяют вирус.

«К сожалению, количество смертей увеличится. Поэтому, давайте будет прививаться, соблюдать дистанцию и носить маски. Штамм «дельта» более похож на простуду, чем прежние штаммы. Поэтому, у кого будут симптомы простуды, обязательно тестируйтесь. Избегайте окружающих, что самое главное. К сожалению, сегодня у нас есть информация, что люди, которые знают, что инфицированы, не соблюдают правила, ходят по улицам и еще больше распространяют инфекцию. Я не знаю, как назвать таких людей», - заявил Имнадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна