Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сотрудник Tbilservice Group, уличивший компанию в коррупции, уволен с работы


23.08.2021   18:04


Ираклий Багдавадзе, сотрудник компании «Tbilservice Group», который был одним из тех, кто поднял свой голос против коррумпированной и несправедливой системы и объявил забастовку, сегодня был уволен с работы. Информацию в Facebook распространяет генеральный директор «Главного канала» Ника Гварамия.

Известно, что Ираклий Багдавадзе требуя восстановления на работе и справедливости начинает сухую голодовку и с сегодняшнего дня отказывается от воды и еды.

Ираклия Багдавадзе, человека, который уличил службу по уборке в коррупции огромного масштаба, уволили с работы и вынудили голодать. Террористы, - пишет Ника Гварамия.

По словам Багдавадзе, официальной причиной увольнения в компании назвали, создание в коллективе конфликтной обстановки.

6 августа сотрудники Tbilservisi объявили забастовку. Они требовали повышения зарплаты, улучшения условий труда, страховку, возможность пользоваться правом отпуска и «неприкасаемость» — гарантию сохранения рабочего места после забастовки.

Мэр Тбилиси Каха Каладзе расценил забастовку как «спланированную провокацию». 8 августа часть бастующих вернулась к работе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна