Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси совершено нападение на трансгендерную женщину


27.08.2021   15:50


В Тбилиси, на территории рядом с Площадью героев совершено нападение на трансгендерную женщину. Предположительно в нее выстрелили из пневматического пистолета. Информацию о нападении подтверждает МВД Грузии.

Нападение произошло вчера ночью. По словам очевидца, выстрелы были произведены из проезжающей машины, в которой находились молодые мужчины. Пули попали в подбородок и плечо женщины.

«Была стрельба из машины, последовали окрики. Думаю, все это связано с событиями 5 июля. Их было несколько человек, молодые мужчины, где-то лет 25-30.

Не знаю, какое было оружие. У нее шла кровь из подбородка и спины. В нее стреляли с другой стороны дороги. Когда она к нам подошла, она плакала от боли. Мы позвонили в «скорую», они вызвали полицейских. Сами мы в полицию не звоним, они ничего особо не делают», — рассказывает очевидец.

В МВД Грузии заявляют, что по данному факту начато расследование и позже ведомство обнародует детали дела.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна