Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинский бренд Situationist представит коллекцию на Неделе моды в Париже


02.09.2021   21:46
СОВА


Грузинский бренд Situationist представит новую коллекцию на Неделе моды в Париже в рамках сезона весна / лето 2022. Paris Fashion Week будет проходить в офлайн-формате с 27 сентября по 5 октября.

Это уже третья парижская Неделя моды для грузинского дизайнера. Ираклий Русадзе представит свою новую коллекцию 29 сентября. Впервые бренд Situationist попал в официальный календарь Paris Fashion Week в 2020 году.

Сам бренд был создан в 2015 году дизайнерами Ираклием Русадзе и Давидом Гиоргадзе. Но сейчас Русадзе занимается проектом в одиночку. Название марки появилось из увлечения Ираклия философией ситуационизма. Отличительной особенностью бренда является использование на одежде изображений различных символов Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна