Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Обвинение задержанному за убийство Шанай Брук будет предъявлено 10 сентября


09.09.2021   18:54


Обвинение Рафаэлю Мурсакулову, задержанному за убийство гражданки Австралии Шанай Брук, будет официально предъявлено 10 сентября. Об этом "IPN" сообщила его адвокат Софио Гогличидзе.

Она посетила Рафаэля Мурсакулова в изоляторе временного содержания. Как заявляет адвокат, позиция ее подзащитного остается неизменной, и он пользуется правом хранить молчание.

Что касается материалов дела, то, как заявляет Гогличидзе, оно довольно объемное - 8 томов, соответственно, полностью ознакомиться с ними она не успела.

Напомним, вчера МВД задержало одного человека по обвинению в убийстве в Тбилиси гражданки Австралии Шанай Брук.

Гражданка Австралии Шанай Брук пропала 30 июля. Информацию о гражданке Австралии распространила в социальной сети ее подруга. По ее заявлению, во время разговора с Шанай Брук по телефону та находилась на Мтацминда, в этот момент на нее, предположительно, напали. Тело молодой женщины было обнаружено на склоне Мтацминда 31 июля.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна