Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ковид-лотерея в Грузии: разыгран приз в 10 тысяч лари


20.09.2021   17:25


Лотерея для вакцинированных граждан Грузии впервые разыграла приз в 10 тысяч лари (3,2 тысячи долларов).

Имя обладателя приза еженедельного розыгрыша объявлено не было – лотерейная компания сообщила только то, что победитель был привит препаратом Sinopharm в Болниси (регион Квемо Картли). Вскоре обладателю счастливого билета предстоит получить сумму, тогда и состоится его или ее представление общественности.

Среди победителей также жители Тбилиси, Гори, Батуми, Лагодехи, Зугдиди, Мартвили – благодаря прививке они выиграли 5 тысяч лари (1,6 тысяч долларов), 1 500 лари (около 500 долларов) и 1000 лари (около 320 долларов).

В ближайшее время с победителями свяжутся представители «Национальной лотереи Грузии» и предоставят информацию о выигрыше. Они также получат текстовое сообщение на мобильный номер, через который регистрировались на прививку.

Лотерея «Прививайся и выигрывай» проводится с 14 сентября и к этому времени уже разыграно 180 400 лари (более 58 тысяч долларов), победителями стали 1 137 человек.

Все списки победителей, выигравших денежные призы, размещены на сайте stopcov.lotto.ge — каждый гражданин, привитый хотя бы один раз, может проверить свой выигрыш.

Ежедневный розыгрыш выявляет по 160 победителей, еженедельный — 17 победителей, а один победитель финального розыгрыша заберет 100 тысяч лари.

Ежедневно разыгрываются выигрыши в размере 100 и 500 лари, еженедельно — 1000, 1 500, 5000 и 10 000 лари.

В финальном розыгрыше разыграют джекпот в размере 100 тысяч лари.

В розыгрыше участвуют все вакцинированные в Грузии граждане, данные которых лотерейная компания получает из базы Национального центре по контролю заболеваний, где идентифицированы все граждане, вакцинированные одной или двумя дозами вакцины. Победители определяются методом случайного отбора.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна