Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские фигуристы вышли в лидеры турнира Nebelhorn Trophy


24.09.2021   15:32
Новости-Грузия


Грузинские фигуристы Карина Сафина и Лука Берулава стали лидерами турнира Nebelhorn Trophy, где разыгрываются последние путевки на Олимпийские игры в Пекине.

Соревнования проходят в городе Оберстдорфе в Германии. После исполнения короткой программы дуэт из Грузии получил 66,46 балла.

На 0,2 балла от них отстают немцы Минерва Фабинне Хасе – Нолан Зигерт. На третьем месте испанский дуэт Лаура Баркеро – Марко Сандрон (62,01).

Сегодня пары должны будут представить произвольную программу. Именно в Оберстдорфе определятся владельцы последних квот на участие в турнире фигуристов на Олимпийских играх в Пекине. Вместе с дуэтом Сафиной и Берулава за три оставшиеся путевки борются 15 пар из 14 стран.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна