Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Около 1,8 тысячи граждан Грузии стали победителями лотереи среди привитых от коронавируса


24.09.2021   16:30


Победителями розыгрыша денежных призов среди сделавших прививку от коронавируса стали уже 1 777 граждан Грузии. Об этом сообщает организатор розыгрыша, «Национальная лотерея Грузии».

Поощрительная лотерея под названием «Вакцинируйся и выиграй» началась в Грузии 14 сентября. К настоящему времени разыграно 260,4 тысячи лари. Денежные призы получили жители Тбилиси, Болниси, Кутаиси, Батуми, Зугдиди, Каспи и Марнеули.

Общий призовой фонд составляет 2,8 миллиона лари. Ежедневно в лотерее разыгрываются призы в 100 и 500 лари, раз в неделю – 1 тысяча, 1,5 тысячи, 5 тысяч и 10 тысяч лари. Финальный розыгрыш с призовым фондом в размере 100 тысяч лари состоится в конце года.

В розыгрыше участвуют все вакцинированные граждане Грузии. Лотерейная компания определяет победителей методом случайного выбора, используя данные из базы Национального центра по контролю над заболеваниями и общественного здоровья (NCDC).

По последним данным, в Грузии проведено 1 715 073 прививки от коронавируса. Полностью вакцинированы 751 410 человек, что составляет 26,3% взрослого населения страны.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна