Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Компания из Грузии подписала контракты с голливудскими киностудиям Paramount Pictures и A24


13.10.2021   12:22
СОВА


Грузинская компания Postred подписала контракты об оказании услуг с двумя крупными голливудскими киностудиями – Paramount Pictures и A24. Достичь этого удалось при поддержке USAID – Агентства США по международному развитию.

Postred выполнит часть постпродакшна – обеспечит аудиоозвучку двух новых голливудских полнометражных фильмов: «Крик 5» (Scream 5) и «Да ладно, давай» (C’mon,C’mon). Главную роль в последнем исполняет обладатель «Оскара» Хоакин Феникс.

«На премьере этих фильмов в кинотеатрах помните, что творческая группа из Грузии внесла значительный вклад в их создание!», — говорится в сообщении USAID/Georgia.

Отмечается, что агентство помогло Postred в переговорах и заключении контрактов и продолжает помогать в получении сертификата Trusted Partner Network, являющегося стандартом индустрии Голливуда.

После полной сертификации у Postred будет больше возможностей работать с крупными американскими киностудиями.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна