Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Форум молодежи, СМИ и мира в регионе прошел в Азербайджанском музее культуры в Тбилиси


15.10.2021   16:55


В Азербайджанском музее культуры имени Мирзы Фатали Ахундова в Тбилиси прошел форум в поддержку молодежи и СМИ в регионе, организованный Общественным объединением «Поддержка молодежных инициатив и развития».

По словам организатора мероприятия Тогрула Аллахвердиева, основная цель форума — продвижение и поддержание мира в регионе.

«Мы против войны и хотим, чтобы в регионе установился мир. Мы, молодежь, поддерживаем мир в регионе. Мы считаем, что СМИ и молодежь должны способствовать миру в регионе, потому что это зависит именно от них», — заявил Тогрул Аллахвердиев.

Форум состоял из двух панелей — «Медиа в поддержку мира» и «Молодежь в поддержку мира».

В мероприятии приняли участие представители посольства Азербайджана в Грузии, грузинских и азербайджанских СМИ, Государственного комитета по работе с азербайджанской диаспорой, Молодежного фонда Азербайджана и грузинские общественные деятели.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна