Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Самхарадзе: Данилов призывает Грузию открыть второй фронт?


27.03.2022   13:53


Председатель комитета по международным отношениям парламента Грузии Николоз Самхарадзе отреагировал на комментарий секретаря Совета безопасности Украины Алексея Данилова.

Самхарадзе надеется, что это заявление не соответствует действительности.

«Надеюсь, это ложь. Секретарь Совета безопасности Украины призывает Грузию (и других) отказаться от политики мирного восстановления территориальной целостности открытием второго фронта, чтобы были разрушены наших города и села, и погибли грузинские женщины и дети? Неужели?» — написал Самхарадзе.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что если Грузия и другие страны, имеющие территориальные проблемы с Россией, занялись бы возвращением своих территорий, это очень помогло бы Украине.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна