Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Власти планируют спецоперацию против «Рустави 2» - Элисо Киладзе


03.10.2016   21:27

В здании телекомпании "Рустави 2" завтра или послезавтра планируется проведение спецоперации. Об этом заявляет редактор газеты "Хроника+" Элисо Киладзе.

По имеющейся у нее информации, некий человек Мамука Д, который был освобожден из телеканала, сотрудничает с СГБ.

"Есть несколько кадров, когда Мамука Д. занимается реализацией наркотиков у здания "Рустави 2". Именно с участием его и других лиц будет поставлена сцена реализации наркотиков у здания, или во дворе этого здания. Будет проведена спецоперация и на основании признательного показания войдут на обыск в здание", - пишет Элисо Киладзе.

Напомним, что с приближающимися парламентскими выборами, которые должны состоятся 8 октября, в Грузии растет напряженность. Особое отношение проявляют власти к телекомпании "Рустави 2", против гендиректора которой в последнее время было опубликовано множество скрытых записей. Кроме того напомним, что против владельцев телекомпании ведется судебный процесс с целью передать ее во владение другим лицам, приближенным к Бидзине Иванишвили. С учетом особой роли телекомпании к предстоящим выборам, которая является фактически единственным критическим телеканалом в Грузии, заявления Элисо Киладзе приобретают особо важное значение.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна