Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель Верховного суда Грузии выписала себе надбавку в 36 тысяч лари


26.10.2017   14:15

Заработная плата председателя Верховного суда Грузии Нино Гвенетадзе составляет 7 тысяч лари в месяц, соответственно, в течение года ей положено в виде только зарплаты 84 тысяч лари.

Но этого действующему председателю Верховного суда явно недостаточно, и получает надбавку. Согласно запрошенной агентством "IPN" из Верховного суда информации, в январе-сентябре 2017 года Гвенетадзе в виде зарплаты получила 63 тысячи лари, в виде надбавки - 35,8 тысяч. Самую высокую надбавку она выписала себе в январе - 10 тысяч лари. В итоге в течение текущего года Нино Гвенетадзе получила 98 833 лари.

Следует отметить, что согласно заполненной ею имущественной декларации, в течение 2016 года Гвенетадзе получила 129 445 лари.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна