Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гендиректор «Рустави 2» ушел в отставку


08.06.2017   23:26

Генеральный директор телекомпании "Рустави 2" Ника Гварамия покинул должность. Решение было принято после консультации с владельцем компании, и вместе с ним же сообщил об этом сотрудникам телекомпании.

Следует отметить, что в последнее время на канале возникли финансовые затруднения, так как счета телекомпании арестованы по решению суда на основании тяжбы за собственность телеканала.

Как сообщает allmedia.ge, Гварамия встретился сегодня после информационного выпуска в 18:00 с сотрудниками, где говорил о финансовых трудностях, однако об отставке не заявлял. Ситуация изменилась за несколько часов, когда для решения финансовых проблем на телеканал пришел один из владельцев Гия Караманишвили и встретился с коллективом. На этой встрече Ника Гварамия сделал заявление о своей отставке.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна