Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД и «Белый шум» договорились создать две рабочие группы


14.05.2018   16:24

По информации министра внутренних дел Георгий Гахария, на встрече с представителями движения «Белый шум» была достигнута договоренность, что создадут две рабочие группы.

По словам министра, одна группа будет работать над наркополитике вообщем, а другая — по событиям 12 мая.

«Будут созданы две группы. Одна будет работать в направлении наркополитики. Как вы знаете, у государства сформирован серьезный формат развития наркополитики и это будет своеобразным мостом, где мы услышим мнение коллег и сможем быстро найти ответы на вопросы, которые имеются.

Вторая группа обсудит пятничные мероприятия, но это в большей степени будет делегировано в офис омбудсмена. Так как сегодня, я еще раз повторяю, не существуют официальных обращений о превышении силы правоохранителями ни в офисе омбудсмена, ни в генеральной инспекции, ни в главную прокуратуру», — сказал министр внутренних дел.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна