Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Барамидзе: Протест начат, борьба продолжается мирно до смены власти


16.12.2018   23:19

Нашими планами на будущее являются и будут мирные действия, — об этом заявил представитель объединенной оппозиции Георгий Барамидзе на проспекте Руставели.

«Наш план действий определен давно и является мирным. Если они не устроят такие проделки, как было сегодня, нам элементарно не позволяли доехать до Телави.

Уже не было речи о том, где, на какой локации у нас была бы возможность выразить мирный протест. Естественно, никто не планирует никакого соприкосновения с правоохранительными органами. Нам не нужно использование чрезмерной силы. Самая большая сила – единство народа, который очень хорошо увидел, как провел выборы бандит Иванишвили и какие постыдные действия совершил сегодня.

Нашими планами на будущее являются и будут мирные действия. Мирно это может быть Тбилиси, Батуми, Кутаиси. Будут в разном формате, в разной форме, в разное время мирные акции, на которых будет выражен наш протест в отношении Иванишвили и его режима.

Наша борьба начата, мирный протест начат и эта борьба будет более интенсивная, продолжится мирно до смены этой власти», — заявил Барамидзе.

Кроме того, будущие планы объединенной оппозиции станут известны завтра.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна