Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Обвинявшуюся в трефикинге Юлию Сусляк не впустили в Грузию


21.07.2019   14:05


Гражданку Украины Юлию Сусляк, которую прокуратура Грузии обвиняла в трефикинге и была недавно освобождена, не впускают в Грузию. По информации ее адвоката Зураба Тодуа, Сусляк остановили на КПП Садахло.

Как заявляет адвокат, он направляется на пограничный пункт разбираться, почему Сусляк не пропускают в Грузию.

МВД Грузии подтверждает информацию о том, что Сусляк был запрещен въезд в страну и ее вернули в Азербайджан через КПП "Вахтангиси".

"Сусляк, которая пыталась въехать на территорию Грузии из Азербайджана, при пересечении границы было отказано во въезде в страну согласно закону о правовом положении иностранцев и не имеющих гражданство лиц. В частности, на основании п.п. "д" и "т" п.11 данного закона, что подразумевает отсутствие достаточных финансов средств, страховки для путешествия, а также лицо не дает точную информацию о целях поездки.

Гражданка Украины Юлия Сусляк грузинскими правоохранителями были возвращена в Азербайджан через КПП "Вахтангиси", - говорится в заявлении МВД.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна