Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Абхазии выявлено 87 новых случаев коронавируса


14.10.2020   10:49


За прошедшие сутки в Абхазии (оккупированный Россией регион Грузи и- ред.) тестирование на коронавирусную инфекцию проведено у 238 человек, диагноз COVID-19 подтвердился у 87 из них, сообщает Sputnik со ссылкой на т.н. оперативный штаб.

На сегодняшний день коронавирусную инфекцию в оккупированной Абхазии выявили у 2430 человек, выздоровели 1087 человек, 23 летальных случая.

Вместе с тем, Вместе с тем, по информации СМИ, т.н. Министерство обороны Абхазии обратилось с просьбой к Минобороны Российской Федерации развернуть в Абхазии полевой госпиталь на 500 койко-мест с медицинским медперсоналом, специализированным оборудованием и необходимыми медицинскими препаратами.

Как отмечается, эта просьба объясняется резким ухудшением эпидситуации и значительным ростом числа заболевших коронавирусом в оккупированном регионе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна