Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министерства экономики и здравоохранения начали проверку компаний, занимающихся онлайн торговлей


23.04.2020   12:27


Агентство технического и строительного надзора министерства экономики и устойчивого развития, вместе с департаментом инспекции труда министерства здравоохранения, также начало проверку компаний, которые заняты или решат заняться онлайн торговлей.

По информации министерства экономики и устойчивого развития, на следующей неделе будет проверено около 260 объектов, которые уже обратились в министерство экономики и устойчивого развития с просьбой продолжить работу в режиме онлайн и предоставить право доставлять продукцию потребителю. В их числе компании, которые продают книги, игрушки, электроприборы, одежда, обувь, парфюмерия и другие товары широкого потребления в онлайн режиме.

«В ближайшие дни мы сконцентрируемся на проверке компаний, занимающихся онлайн торговлей, потому что, как только чрезвычайные ограничения начнут снимать, онлайн торговля станет одним из приоритетов и первой областью, которая сможет возобновить работу. Поэтому мы хотим, чтобы компании были готовы к деятельности», — заявила министр экономики Натия Турнава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна