Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии поблагодарил Международный валютный фонд


02.05.2020   15:34


Премьер-министр Грузии Георгий Гахария благодарит управляющего директора и Совет исполнительных директоров Международного валютного фонда (МВФ). На официальной странице в Twitter премьер отмечает, что увеличение Международным валютным фондом текущей программы на 200 млн долларов США является значительным посылом для международных доноров.

«Благодарю управляющего директора, Совет исполнительных директоров МВФ и миссию переговорщиков за завершение VI обзора и увеличение текущей программы на 200 млн долларов США. Это значительный посыл для международных доноров. Вместе мы обязательно победим незримого врага», - пишет Гахария в Twitter.

Исполнительный совет Международного валютного фонда (МВФ) утвердил выделение Грузии 200 млн долларов США для смягчения эффекта пандемии нового коронавирса. Об этом сообщается на официальной странице МВФ в Twitter.

О выделении Грузии 200 млн долларов США пишет и в Twitter и управляющий директор МВФ. Кристалина Георгиева. Она приветствует усилия Грузии в направлении увеличения бюджетных расходов в секторе здравоохранения, социальной защиты и поддержки частного сектора в условиях нового коронавируса.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна