Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Георгий Гахария: Путешествуйте и отдыхайте в Грузии


09.06.2020   12:06


Премьер-министр Грузии Георгий Гахария благодарит Министерство финансов, Национальный банк и экономическую команду администрации правительства за совместную работу.

Об этом Гахария заявил на заседании экономической группы при межправительственном Координационном совете, где состоялась презентация антикризисного бюджета.

В то же время премьер-министр призвал каждого гражданина быть осторожнее в связи с эпидемиологической ситуацией, а также призвал всех отдыхать в Грузии.

«Я хочу еще раз вернуться к существующей эпидемиологической ситуации и призвать каждого из наших граждан быть более осторожным. Сегодняшний день показывает, что мы не застрахованы ни от чего. Наша главнейшая обязанность — быть более осторожными, мы все должны заботиться о нашем грузинском туризме, я призываю каждого из вас путешествовать и отдохнуть в Грузии. Это станет самой большой поддержкой для нашей экономики и туризма в этом году», — заявил Георгий Гахария.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна